Еще детальнее, еще надежнее - видеорегистратор Aspiring Alibi 1. Уже в продаже!

Современный водитель должен все видеть и слышать, чтобы быть начеку в любой дорожной обстановке. И в этом ему помогает производитель ASPIRING, выпуская новые модернизированные видеорегистраторы Aspiring Alibi 1.

Aspiring Alibi 1 – важная разработка в линейке этого производителя. Он взял лучшее от предшественников и приобрел новые индивидуальные черты. Угол обзора 170 градусов, что позволяет захватить сразу 3 полосы, а главное модернизированная мозговая часть и установленный хорошо зарекомендованный на иностранных рынках сенсор - Sony IMX322. Но обо всем по порядку.

Видеорегистратор Aspiring Alibi 1

В основу Aspiring Alibi 1 взята шестислойная стеклянная линза, данная линза используется на регистраторе Aspiring AT160 и очень хорошо зарекомендовала себя для качественной съемки. А так же добавлен сенсор - Sony IMX322, благодаря которому картинка полностью избегает бликов солнечных лучей и стала больше насыщенной.

Отметим также основные функции данной модели. Это датчик движения, запись звука в салоне, технология WDR (Wide Dynamic Range – широкий динамический диапазон) - чем может похвастаться не каждый регистратор. Так что разработчики соединили в Alibi 1 лучшее из современных технологий для качественной передачи изображения.

В комплекте с Aspiring Alibi 1 идут автомобильное зарядное устройство в прикуриватель, USB кабель, инструкция на русском и украинском языках, гарантийный талон, крепление на лобовое стекло. Все комплектующие выполнены из качественного пластика.

Управление меню, разделенного на две вкладки, осуществляется с помощью трех кнопок.

В первой вкладке пользователь может выбрать между разрешением HD и Full HD, цикличность записи, включить или выключить функцию WDR, подобрать по яркости экспозицию, добавить штамп даты и времени, а также активировать или выключить G-сенсор.

Вторая вкладка собрала в себе общие опции настроек, такие как установка времени и даты, авто выключение и включение регистратора, задержка включения и выключения, отключении экрана во время движения и т.д. Меню довольно простое и интуитивно понятное. Информация хорошо считывается даже с небольшого экрана.

Aspiring Alibi 1 – пример того, как в одном устройстве сочетаются малые габариты, высокое качество видеосъемки и стильный внешний вид. Так же к плюсам можно отнести простое продуманное управление, объектив с углом обзора 170 градусов и распознавание номеров автомобиля на встречном потоке, на это способен не каждый видео регистратор.