Дизайнерские аксессуары от украинских производителей. Отличное качество, огромный выбор. Акционные цены! Предложение ограничено.

Сумочки и косметички ручной работы в украинском стиле. Распродажа!

1431700650
Сумочки и косметички ручной работы в украинском стиле. Распродажа!

 

Украинская символика сейчас в тренде как никогда, пусть и причины тому не самые приятные, но факт остается фактом. Сложные события заставили многих украинцев задуматься над тем, кто они на самом деле такие, напомнили о том, насколько уникальна и разнообразна наша культура, традиции и стиль.

 

Одежда и аксессуары с украинской символикой сейчас пользуются особой популярностью — это способ самовыражения со вкусом. Дизайнерские сумки, косметички и кошельки ручной работы от украинских мастеров легко заняли свою нишу на рынке. Отличное качество, оригинальность в исполнении, яркие и выразительные формы и низкая цена изделий вызывает огромный спрос.

На всех изделиях присутствует вышитый орнамент, либо же другая украинская символика. Ткань, из которой изготовлены сумки и косметички стилизуется под мешковину, что придает особенный эффект того времени. Яркая вышивка с этническими мотивами украинской культуры не может не заинтересовать.

 




На нашем сайте вы можете выбрать аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность.

 

P.S. Совершая покупку у нас — вы поддерживаете украинского производителя! Ассортимент постоянно пополняется...

Обзоры, Статьи, Новости

Доставка товаров

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки любой удобной для вас службой доставки. 1-3 дня и ваш заказ можно получить в любой точке Украины.

Гарантия на товары

Мы несем ответственность за товары, которые вы приобретаете у нас! В течение 14 дней вы имеете право вернуть товар, при условии сохранности товарного вида продукта.

Оплата товаров

Оплачивайте ваши заказы так, как вам удобно! Вы можете совершить предоплату на банковскую карту, либо же оплатить заказ по факту при получении.