ТОП самых популярных товаров для кухни начала 2015 года в Украине. Обзор

ТОП самых популярных товаров для кухни начала 2015 года - Обзор

1428580081
ТОП самых популярных товаров для кухни начала 2015 года - Обзор

 

Не взирая на экономическую ситуацию в стране, украинцы активно приобретают товары для кухни и дома. Безусловно к выбору товаров относятся максимально избирательно, так как тратить деньги попусту в данный момент никто не готов.

 

 

 

 

 

 





Наиболее востребованным товаром на сегодняшний день стал экономитель воды — Аэратор. Это насадка на кран, благодаря ее конструкции расход воды сокращается от 35% до 55%. За счет сеточек внутри экономителя вода подается под высоким напором вперемешку с воздухом. Визуально и по ощущениям струя остается прежней, но воды вы тратите в 2 раза меньше.


Сезон свежих овощей еще только впереди, но спрос на разного рода кухонные измельчители и овощерезки уже достаточно высокий. Один из наиболее популяных товаров данной категории — овощерезка Nicer Dicer plus. Многофункциональный и полезный в быту прибор позволяет нарезать продукты десятками разных способов.



Особый интерес у покупателей вызывают новинки, а также оригинальные товары. Такие как ножницы для зелени, или же устройство — спрей для лимона, которое используется для распыления лимонного сока без попадания косточек и мякоти на само блюдо. Ценители сладкого не могут отказать себе в покупке ножа-лопатки для тортов — позволяет порезать торт без дополнительных приборов на равные кусочки, а также крепко удерживает содержимое лопатки в процессе распределения торта по тарелкам.



Мода на японскую кухню также сказывается на предпочтениях покупателей — особенно часто приобретают
машинку для приготовления роллов Perfect Roll. Прибор превращает приготовление японских вкусностей в простую автоматизированную задачу.

 


С приходом весны в магазине фиксируют повышение спроса на
магнитные доски на холодильник. Это одновременно и эмоциональная покупка и практичная. Видимо украинцы решили привести себя в форму и расписывают на ней диету. Хотя, в целом на доске можно оставить послание любимому человеку написанные мелом, составить список товаров, которые необходимо купить и просто нарисовать что-то, что поднимет настроение вам и вашей семье.


Неплохой спрос на наборы ножей. Тут варианты на любой вкус — обычные стандартные, на подставке, в том числе разнообразные креативные, такие как Набор ножей на подставке Мишень.

 



В среднем каждый клиент приобретает 2-3 товара, говорят в интернет-магазине Mozzi.com.ua. Объясняют это тем, что ассортимент товаров постоянно пополняется, кроме того отслеживается их актуальность и востребованность. Просмотреть весь каталог товаров для Кухни вы можете на сайте Mozzi.com.ua
 

Обзоры, Статьи, Новости

Доставка товаров

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки любой удобной для вас службой доставки. 1-3 дня и ваш заказ можно получить в любой точке Украины.

Гарантия на товары

Мы несем ответственность за товары, которые вы приобретаете у нас! В течение 14 дней вы имеете право вернуть товар, при условии сохранности товарного вида продукта.

Оплата товаров

Оплачивайте ваши заказы так, как вам удобно! Вы можете совершить предоплату на банковскую карту, либо же оплатить заказ по факту при получении.