Моноподы для Селфи - как выбрать подходящий?

Моноподы для Селфи - как выбрать подходящий?

1431007759
Моноподы для Селфи - как выбрать подходящий?

Селфи трансформируется - ныне модное направление в фотографии набирает все большую популярность! Это привело к тому, что производители гаджетов скурпулезно разрабатывают все новые и новые "няшки" для любителей "себяшек" :))))


Сейчас ажиотаж вызывают моноподы для селфи, другими словами палка для селфи - это обычный одноногий штатив с креплением. Подходит аксессуар как для фотоаппаратов, экшн-камер, так и для смартфонов, ведь последние уже серьезно вытеснили фотоаппараты с рынка.

 



Существует несколько типов моноподов. Наиболее популярный вариант — монопод для селфи с Bluetooth-соединением. Достаточно закрепить смартфон на креплении, включить Bluetooth на телефоне и на самом штативе — установить между ними соединение и все готово к работе — чтобы сделать снимок вы просто жмете на кнопку, расположенную на ручке монопода.



 

Ко второму типу моноподов относятся штативы без Bluetooth они подключаются к смартфонам через аудиовыход 3.5 mm.


 

Управление, точнее принцип управления такой же, как и предыдушего варианта — кнопка «Фото» находится на ручке штатива. Среди положительных сторон — такие палки для селфи не нужно заряжать, они дешевле, в остальном же отличий нет.

 



 

Фиксируйте неповторимые моменты своей жизни, они должны остаться с вами навсегда! 

 

Подробности о каждом отдельном моноподе вы можете узнать перейдя в соответсвующий раздел на сайте http://mozzi.com.ua/sport_i_otdih/elektronika-dlya-poezdok/monopodi/

Обзоры, Статьи, Новости

Доставка товаров

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки любой удобной для вас службой доставки. 1-3 дня и ваш заказ можно получить в любой точке Украины.

Гарантия на товары

Мы несем ответственность за товары, которые вы приобретаете у нас! В течение 14 дней вы имеете право вернуть товар, при условии сохранности товарного вида продукта.

Оплата товаров

Оплачивайте ваши заказы так, как вам удобно! Вы можете совершить предоплату на банковскую карту, либо же оплатить заказ по факту при получении.