Собрался на шашлык? Мангал-дипломат по смешной цене.

Собрался на шашлык? Мангал-дипломат по смешной цене.

1430402376
Собрался на шашлык? Мангал-дипломат по смешной цене.

 

Долгожданное тепло наступило — самое время отправиться на вылазку. Традиционно отдых на природе ассоциируется в первую очередь со вкусным сочным шашлыком, овощями приготовленными на жару, с прекрасным ароматом дыма и другими вкусностями.

 

 

Если вы уже представили всю эту картину, то наше предложение именно для вас!!! Качественный стальной мангал-дипломат. Отличная устойчивая конструкция продуманная до мелочей: удобные вырезы под шампура, дырочки, дающие доступ кислороду, удивительная компактность, простота конструкции и практичная ручка, позволяющая переносить мангал в собранном виде как дипломат.

 

 


Кроме того, мы предлагаем вам несколько мангалов на выбор: на 6/8/10 или же 12 шампуров. Исходя из этого варьируется размер и вес мангала, соответственно и его цена. Наибольшей популярностью пользуются мангалы на 8-10 шампуров. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить шашлык на компанию из 10-15 человек!
 

Купить мангал-дипломат по самой низкой цене вы можете на нашем САЙТЕ.

Спешите, количество акционных мангалов ограничено.




 

Обзоры, Статьи, Новости

Доставка товаров

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки любой удобной для вас службой доставки. 1-3 дня и ваш заказ можно получить в любой точке Украины.

Гарантия на товары

Мы несем ответственность за товары, которые вы приобретаете у нас! В течение 14 дней вы имеете право вернуть товар, при условии сохранности товарного вида продукта.

Оплата товаров

Оплачивайте ваши заказы так, как вам удобно! Вы можете совершить предоплату на банковскую карту, либо же оплатить заказ по факту при получении.